Возможность возврата части страховки по кредиту при наличии неоплаченных кредитов
Возврат страховски по кредиту.
Здравствуйте, сгодня только узнала, что оказывается можно было не отказаться от страховки по кредиту.
У меня 4 потребительских кредитов в данный момент еще не выплачены. Могу ли я по заявлению вернуть страховку или хотябы ее часть?
Добрый день!
Рекомендую первоначально обратиться письменно в страховую компанию с предложением расторгнуть договор. Исходя из ответа определитесь с дальнейшими действиями. Для оказания практической помощи необходимо ознакомиться с условиями страхования.
добрый день!
страховка не обязательно, вам ее навязали и можно от нее отказаться!
имею практику в данном вопросе!