Отказ в проведении врезки воды в новый частный дом - нарушение прав или законная позиция?
У меня новый частный дом, и мне нужно провести воду, у меня уже тех условия, проект, договора всё согласовано и подписано, месяц назад написала заявление на врезку и оплатила за врезку 5010 рублей и ещё 1332 рублей оплатила за работу, но после оплаты через 3 недели из водоканала приехали ребята посмотрели колодец и уехали ничего не делая, ссылаясь что колодец у нас из покрышек и что там собралась грунтовая вода, не хотят делать врезку, законно ли они поступают?
Обратитесь с письменной претензией, в которой потребуйте разъяснения причин невыполнения работ.