Как законно выселить бывшего сожителя из моей квартиры, когда я являюсь единственным собственником?
Прописала бывшего сожителя в своей квартире. Он 4 года назад уехал в неизвестном направлении. Как выписать из квартиры. В квартире я единственный собственник.
Лучший ответ
Исковое заявление о признании утратившим право пользования и снятии с рег учета. Обращайтесь.