Оформление командировочных удостоверений и приказов при служебных поездках на служебном автомобиле с водителем - необходимость при ежедневных поездках и роль удаления от места стоянки.
Ответ короткий и требует уточнения. А если мой день начинается рано утром, а возвращение поздно вечером. Общая продолжительность работы более 8-12 или даже 15 часов с дорогой, но не более суток. Предполагается ли выплата суточных на питание, что говорится в законодательных документах на этот счет?
Не предусмотрено оформление командировок на один день..