Что делать, если после отправки судебного приказа приставам нет ответа

• г. Владивосток

В ноябре месяце отправила судебный приказ приставам, пришло постановление о возбуждении исполнительного производства... До сегоднешнего дня тишина... какие дальнейшие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие пристава

Прежде всего - сходить к приставам и ознакомится с материалами ИП. Там и увидите что приставы сделали. Из своей практики скажу - отправил исполнительный лист приставам с заявлением о возбуждении ИП в ноябре месяце, а место работы должника было установлено приставами только в феврале. Кроме того если алименты не получаете еще то это не значит что они пропадут - долг по алиментам будет накапливаться и никуда не денется...