Документация для смены единственного учредителя ООО путем ввода нового и выхода старого - перечень документов

• г. Курск

Какие документы нужно подготовить, чтобы произвести смену единственного учредителя ООО путем ввода нового учредителя и последующего выхода старого учредителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обратиться к нотариусу, чтобы Вам подготовили заявлением и договор купли-продажи долей и отправиться затем в ИФНС.