Военнослужащая мать-одиночка находится в отпуске по уходу за ребенком - как получить льготы для перевода службы ближе к дому?

Я военнослужащая мать-одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На данный момент проживаю не по месту службы, а у своих родителей. Хочу перевестись служить ближе к дому, но вакансий в близлежащих частях нет. Есть ли у меня какие-то льготы для решения этой проблемы?

Лучший ответ

Льгот у Вас нет. Перевод осуществляется при наличии вакантной должности и отношения из в/ч в которую переводитесь.