Штраф за переход дороги вне пешеходного перехода
Штраф за переход дороги вне зоны пешеходного перехода.
Оспорить не успел, но кормушку ликвидировали путем скоропостижной правильной установки знаков, но я теперь должен оплатить по сути несправедливый штраф 500 руб, Я заснял на тот час установленную зону перехода, можно ли требовать через суд компенсацию за моральный ущерб. Гонорар адвокату половина компенсации морального ущерба.
Здравствуйте. Обжалуйте постановление в течение 10 дней в мировой суд по месту совершения правонарушения