Вопрос - Я гражданин Украины - как правильнее временно ввезти подержанное авто из Литвы для использования в России и периодического пересечения границы?

• г. Люберцы

Я гражданин Украины. Законно ли будет, если я поеду в Литву, куплю там подержанное авто и буду ездить по територии России. И раз в 2-3 месяца пересекать украинско российскую границу для временного ввоза? Или как правильней?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да