Законность проведения фотосъемки полицией на территории школы без уведомления администрации

• г. Осташков

Скажите, пожалуйста, законно ли проведение следственных действий полицией, фотосъемки на территории школы (по заявлению родителей) без уведомления администрации школы о происшествии и проведении следственных действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю, да. Следователь не обязан кого-либо уведомлять о проведении процессуальных действий.