Шавкат обратился в милицию, однако его заявление о избиении проигнорировали. Судьи отвергают ходатайства, ссылаясь на статью 318. часть 1. Боясь срока, Шавкат задумывается о
Да жаловался,пишут отказ,з месяца в следственном камитете мозг компасировали,отправляли отказ,совсем не на то просто написали от балды и ответ был готов за 10 дней как я подал заявление,били двое у них родственик близкий палковник милиции вот и чудят
Здравствуйте. В прокуратуру жаловались? По поводу амнистии - у Вас есть шанс. согласно проекту, уже внесённому в ГД, статьи 318 и 319 УК РФ попадают под амнистию