Вакансия помощника юриста доступна для студентов первого курса института?

Я ищу сибе работу помошником юриста, учусь на первом курсе института скажите пожалуйста риально устроиться помошником юриста к вам?

Лучший ответ

Может быть к кому-то и реально, но искренне советую поработать над грамматикой. Знание законов и умение их применять придет со временем, а вот знание русского языка лучше ещё со школы не "запускать".