Задолженность по кредитной карте - что может ожидать инвалида при обращении в суд?
Зял кредитную карту в приват банке на 3000 рублей в 2007 году пока работал платил, потом как перестал работать по состоянию здоровья перестал платить. Сейчас звонят с бин банка и говорят я должен 32000 рублей. На данный момент у меня 2 я группа инвалидности. Что может быть мне при обращение их в суд на меня? Спасибо!
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.
Спасибо за ответ!