История развода с женой, проблемы с пропиской и разделом помещения
Вам следует написать отзыв на иск, самому или с помощью юристов. Вы такой же законный представитель дочери, как и жена, препятствий в проживании дочери не чинили, место жительства дочери при разводе(видимо) не определялось. Дочь может проживать, вы не подавали иск о признании ее неприобретшей право пользования. А бывшая супруга проживает в настоящее в ином жилом помещении(укажите адрес). также указываете существенные обстоятельства из текста вопроса.
Бывшую можно лесом направлять, а дочь нужно содержать.
Здравствуйте. Пишите возражения на иск.