Мне 23 года. Судимость гасится через 4 года. Могут ли меня призвать в армию? И, если нет, то как получить военный билет?
Лучший ответ
Не призовут. Выдадут справку взамен военного билета и это можете оспорите в суде.
Здравствуйте.
Не призовут
Здравствуйте! Призвать не могут.
Обратитесь в военкомат и получите военный билет.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих