Штраф за регистрацию какой срок оплаты
Какой срок дается на оплату административного штрафа за отсутствие регистрации?
Лучший ответ
Не более 70 дней. Дальше штраф удвоят на основании ст. 20.25 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. 60 суток с момента вступления постановления в законную силу (то есть 70 суток со дня его вынесения)