Москва, 16.04.2015, 18:42

Вопросы о расчете времени в СИЗО и амнистии по различным статьям, касающиеся родителей маленького ребенка

Вопрос №6605146 из г. Москва
опубликован 16.04.2015, 18:42
Скажите пожалуйства а время которое отсидел в СИЗО считается, как день за полтора или два ответьн пожалуйста. И еще вопрос на счет амнистии по статья 161 часть 2 и 166 ч 2 ранее не судим, есть маленький ребенок попадает под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

у Вас должен был быть свой адвокат. Задайте ему вопрос.

17.04.2015, 20:13

Елена Александровна, считается как день за день, - остальное - бред, которого Вы непонятно от кого наслушались.

По статьям 161,ч.2 и 166, ч.2 УК РФ - под амнистию должен подпадать. И ребенок в этом вопросе вовсе ни при чем.

16.04.2015, 19:06

Акт об амнистии еще не принят. Считается 1 день за 1 день.

16.04.2015, 21:53

На адвоката Игошина Д.Н., конечно, Вам сослаться можно....Но боюсь, что не поможет...

По всем проектам амнистии, которые внесены в ГД для принятия, исключается применение амнистии к лицам, совершившим тяжкие и особо тяжкие преступления.

В Вашем же случае оба преступления, за которые осужден-являются тяжкими преступлениями.

Поэтому, не стройте иллюзий.

И в проекте есть пункт, который коснется отцов-одиночек. Но это тоже не Ваш случай.

17.04.2015, 18:45

От адвакатов наслушалась.. и про ребенка сама лична читала насчет амнистии.

16.04.2015, 20:16

Вы читали проект.

16.04.2015, 21:54

Вот этим адвокатам и задавайте свой вопрос. И на меня не забудьте сослаться...

17.04.2015, 00:51

Все адвокаты по разному говорите....не ясно пока ничего

17.04.2015, 20:06