Подскажите, пожалуйста, для этого обязательно приглашать аудиторскую проверку или есть другой способ оформления документов.
В начале года было зарегистрировано общество с ограниченной ответственностью. Учредителей было фактически трое, но всилу обстоятельств фирма была открыта но одного. Сейчас хотим переделать устав и остальные документы на троих учредителей. Подскажите, пожалуйста, для этого обязательно приглашать аудиторскую проверку или есть другой способ оформления документов.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей Анатольевич.
Для внесения изменений в учредительные документы нет необходимости делать аудиторскую проверку . Вам необходимо составить Договор купли/продажи доли в уставном капитале Общества, составить Протокол внесения изменений в Учредительные документы и зарегистрировать в уполномоченном органе (в данной ситуации это налоговая).