Расписка с гражданским супругом - влияние дохода на исход судебного дела о возмещении морального ущерба
Меня зовут Антонина, у меня сидит сын ему 16 лет у него много статей, в основном кража в крупном размере, он сейчас находиться в Сизо, но его признали не вменяемым, и должны перевести в Больницу. На меня потерпевшие будут подавать иск о возмищении марального ущерба. Я живу в грожданском браке, мой сын не является сыном моего грожданского мужа, но мы хотим расписаться, я являюсь матерью одиночькой, так вот вопрос: Если мы распишемся будут ли учитывать доход моего супруга если он не является его отцом. То есть можно нам расписываться, или падождать. Что бы мне выиграть дело в суде, так как я являюсь матерью одиночкой, и не смагу выплачивать моральный ущерб, сумма ущерба примерно 2500000 м.р.
Лучший ответ
можете расписываться в любое время Ваш же избранник не будет усыновлять а поэтому вы по отношению к сыну по прежнему останетесь матерью одиночкой