Отсутствие тахографа на авто - правомерность составления протокола сотрудниками ГИБДД для физического лица

• г. Клин

Собственник авто 3,8 т грузоплдьемность. Ехал не груженый, остановили сотрудники гбдд составили протокол за отсутствие тахографа. Правомерно ли, ведь я не ип, а физ. Лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да.