Право на звание Ветеран труда с 35-летним стажем работы и почетной грамотой Министерства Образования Республики Бурятия

• г. Улан-Удэ

Имею ли я право получить звание Ветеран труда если я имею стаж работы 35 лет и почетную грамоту министерства образования Республики Бурятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стаж: для женщин - 35 лет, для мужчин - 40. Если стаж есть - имеете право