Меня лишили водительских прав на год и шесть месяцев за пьянку прошло уже 6 месяцев могу ли я забрать их как не будь?
Добрый день! Досрочно не забрать. Если вас лишают прав за пьянку, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Будут вопросы обращайтесь, есть опыт по данной категории.
Здравствуйте.
По истечению срока