Можно ли обжаловать постановление через три года и как доказать свою невиновность в суде?

• г. Пенза

Я хотел спросить можно обжаловать постоновление спустя пройденого срока три года с момента вынесение и трудно будет токазывать свою невиновность в суде благодарю спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, так как законом предусотрен срок обжалования постановлений, решений. Срок исковой давности- три года- он к вашему вопросу не относится.