Необходимо разрешить проблему с вещами предыдущих владельцев - гаражи и часть двора захвачены
Направить им требование освободить территорию уведомив что потом хранение будет платным ст435 ГК РФ
Здравствуйте! желательно обратиться к учатсковому в письменной форме и изложить суть жалобы т.е. уведомить органы полиции. п гаражи перешли в Вашу собственность
Здравствуйте. Вы не заключали договор ответственного хранения и можете избавиться от вещей любым способом. Но,лучше будет обратиться к участковому с заявлением в котором указать,что доступными Вам средствами добиться ответа от собственника вещей не удается и тем самым обезопасить себя от возможных притязаний с его стороны.