Освобождение комнаты в общежитии - повлияет ли это на нашу очередь на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, мы стоим на очереди на квартиру 1989 года. В общежитии в комнате нас прописано 5 человек. Сейчас освободилась екомната и мы можем ее получить как нуждающаяся семья. Снимут ли нас тогда с очереди на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

если у нас на человека будет менее 15 к м метро с площадью новой комнаты, то вас не снимут