Амнистия 2015 года статья 158 часть 2
Согласно проекта ч.2 ст.158 подпадает под амнистию, однако в окончательном виде документ еще не принят.
под амнистию попадут лица, впервые осужденные за умышленные преступления небольшой и средней тяжести, имеющие заслуги перед страной. В частности, участники боевых действий в Чечне и Афганистане и лиц, принимавших участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Ч. 2 ст. 158 УК РФ-преступление средней тяжести.. Если вы осуждены впервые, то, попадаете под амнистию..
А когда начнут отпускать амнистированных?