Томск, 17.04.2015, 02:32

Нарушение авторских прав агентством - законность и возможные последствия

Вопрос №6607540 из г. Брянск
опубликован 17.04.2015, 02:32
Я собственник квартиры, сдаю ее, выложила объявление на сайт авито. Агенство без моего соглашения, выкладывает моё же объявления со своими номерами телефонов, законно ли это? если нет, то к какой уголовности можно привлечь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы сдаете квартиру через агенство, то это нормально.

Если вы не согласны с этим напишите претензию с просьбой удалить информацию.

17.04.2015, 03:17

Нет, не через агенство. Просила, не удаляют

17.04.2015, 03:18

Пищите жалобу в прокуратуру или в полицию, с разъяснением ситуации, так как опасаетесь за свое имущество

17.04.2015, 03:27