Проблема с земельным участком - Как вернуть землю, находящуюся в собственности промышленного предприятия?

• г. Улан-Удэ

У нас имеется земельный участок, имеющий с одной стороны границу с земельным участком, принадлежащим промышленному предприятию. Предприятие межевание своей земли проводило в 2005 г. и право собственности на земельный участок получено в 2010 г. При межевании нашей земли выяснилось, что часть нашей земли находиться в собственности у предприятия. На этом участке земли находиться половина нашего капитального гаража. Предприятие признает ошибку межевания, но земельный участок находиться в залоге у банка. Кадастровые инженера проводившие межевание нашего земельного участка, говорят, что не возможно внести изменения в кадастровый паспорт земельного промышленного предприятия. Что можно сделать и к кому обратиться, что бы вернуть землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать по какой причине, если предприятие не против, инженеры не могут провести новое межевание