Возможность амнистии для подозреваемого в покушении на убийство - влияние мнения потерпевшего и факторы социального положения

Прохожу потерпевшим, дело в суде подсудимому вменяют покушение на убийство через 30 ю и 222. ю.За время следствия он сделал себе 2 ю группу инвалидности и также имеет двоих малолетних детей. Может ли он попасть под амнистию? Насколько судом будет учитываться мое мнение как потерпевшего. С деньгами и со связями у него все в порядке.
Лучший ответ

это ссылка на проект president-sovet.ru -