Как решить проблему с кредитами в Сбербанке, когда нет работы и огромный долг?
Здравствуйте, Светлана.
Вам не следует не чего платить, а следует дожидаться подачи искового заявления банком в суд и в суде уменьшать сумму долга по ст.333 ГК РФ, также можно будет рассрочить решение суда, или платить по долгу сколько сможете.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте Светлана, вам нужно написать в банк заявление о своем тяжелом материальном положении,и когда банк подаст на вас в суд, в суде либо уменьшить сумму долга по ст.333 ГК РФ, либо рассрочить решение сроком до года, или платить приставам сколько сможете.
Вот мой номер 89132833591, будут вопросы буду рад вам помочь.