И не возникнет ли проблем в дальнейшем при получении постоянной прописки?
Я была прописана в городе N, РФ, из которого без своего ведома была выписана (т.к. жильё было ведомственное). Теперь я проживаю в Москве. Месяц назад у меня закончил срок действия паспорт Гражданина РФ, могу ли сейчас оформить временную регистрацию по месту прибывания и получить по ней паспорт? И не возникнет ли проблем в дальнейшем при получении постоянной прописки?
Лучший ответ
Паспорт может быть заменен и по месту пребывания. Регистрируйтесь по месту пребывания и подавайте документы на получение паспорта. Какие проблемы вы имеете в виду? Будет жилье, где возможно зарегистрироваться по месту жительства-значит зарегистрируетесь.