Я использую название фирмы у меня зарегистрированная фирма ООО н-ние и мне вдруш позвонили и сказали
Скажите пожалуйста, я использую название фирмы у меня зарегистрированная фирма ООО н-ние и мне вдруш позвонили и сказали, что я не имею права использовать название, так как у еще одной фирмы такое название, но у меня все документы оформлены на ООО КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ПОСТУПИТЬ.
Лучший ответ
Уважаемая Алена!
Если Вы действительно хотите изменить название своей организации, то надо внести соответствующие изменения в ее учредительные документы.
Обращайтесь, помогу.
С уваением, Прасол С.Б.
Желаю успехов!