Как доказать в суде, что абоненты должны оплачивать равномерно в течении года по норме 0,012, а не в отопительный период.

• г. Майский

Подала исковое заявление в суд о взыскании задолженности по отоплению. Суд вынес решение о взыскании только в отопительный сезон норма 0,012. Но эта норма установлена РЭК-ом на весь год. Как доказать в суде, что абоненты должны оплачивать равномерно в течении года по норме 0,012, а не в отопительный период. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Суд вынес правильное решение, если отопление не производиться то и платить не за что.

Удачи.