Как мне заставить отца первого ребенка удочерить второго. Если через суд, то какие документы нужны.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Заставить удочерит нельзя.

Если он фактически является отцом второго ребенка, но отказывается от этого, то необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства.

Ирина, а он является биологическим отцом? И что значит заставить? Может быть признать отцом...