А возможно ли заключить договор между двумя организациями:

• г. Абинск

Дополнение к вопросу 660818:

1-я имеет разрешение на проектирование.

2-я имеет ПО

Как должен выглядеть договор между 1 и 2 на передачу материала на оцифровку, т.е. 2-я организация только чертит, а 1-я только проектирует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должен быть договор возмездного казания услуг. При этом на сами чертежи, полагаю, также возникает авторское право со всеми вытекающими.

Полагаю, что Вам необходима квалифицированная помощь в составлении договора, чтобы максимально защитить Ваши права.

Если возникнет необходимось - обращайтесь.