Возможно ли подать на алименты спустя несколько лет и как взыскать долг?
Сейчас дочке 6 месяцев. Пока устроилась на подработку, и получаю пособия до 1,5 лет. На алименты решила не подавать пока. Смогу ли я подать например года через 3-4,и взыскать долг? Были попытки уговорить папу мирно выплачивать алименты. Но он угрожал. И сейчас прячется от меня. Просто сейчас нет время бегать с детьми и работой по судам!
Лучший ответ
Взыскать алименты недолго. Не тяните с этим, за прошедшее время не сможете взыскать.
алименты вам присудят только с момента обращения в суд. лучше не тяните эти 3-4 года а то не получите за это время деньги