И какое значение имеет указание того, что услуги будут оказаны на территории Нидерландов?
Мой вопрос заключается в следующем:
мы заключаем договор с компанией, зарегистрированной и расположенной в Нидерландах. Договор оказания услуг, результаты которых будут выражены в подготовленных для нас докуменах и отчете в бумажной форме. Услуги будут оказаны фактически в Нидерландах (компания подготовит для нас документы и предоставит отчет по почте), и об этом есть указание в теле договора.
Какие документы нам необходимо получить от этой компании для избежания двойного налогообложения?
Ваш вопрос не может быть рассмотрен в рамках бесплатной консультации, к сожалению.