Я собираюсь в декретный отпус и хотела бы знать сколько я получу декретных, если я работаю бухгалтером в частной
Я собираюсь в декретный отпус и хотела бы знать сколько я получу декретных, если я работаю бухгалтером в частной фирме и моя заработная плата составляет 3000 тыс. руб.
УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ!
В соответствие со ст.8 ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ Пособие по беременности и родам устанавливается в размере среднего заработка (дохода) по месту работы - женщинам, подлежащим государственному социальному страхованию.
Единовременное пособие при рождении (усыновлении) ребенка выплачивается в размере 4 500 рублей.
C уважением.