Как правильно оформить приказ об увольнении при написании заявления на увольнение по собственному желанию

• г. Тула

Было написано заявление на увольнение по собственному желанию т.е. уволить с 29.10.08, дата заявления 28.10.08, как правильно оформить приказ об увольнении с 28.10 или 29.10.

За ранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С 29.10

Здравствуйте, Светлана!

Днем увольнения будет число, указанное в заявлении, т.е. 29.10.08. Соответственно, и в приказе формулировка "... уволить с 29.10.08".