Потеря трудоспособности и штрафные санкции - Как оплачивать кредит, находясь на больничном и пенсии?
У меня потребительский кредит, в связи с несчастным случаем я потерял трудоспособность, во время нахождения в больнице, физически не мог в указанное время оплатить кредит, за что мне вменили штрафные санкции. В данное время я кредит оплачиваю но не в полном объеме, т.к сейчас на больничном и живу лишь на пенсию. Как мне быть? Я хотел бы что бы для начала списали все штрафные проценты и вообще, что делать дальше? Спасибо.
Внимательно ознакомиться с договором кредитования, если была оформлена страховка требовать возмещения со страховой компании при отказе обжаловать в суде Удачи
Для точного ответа на Ваш вопрос мне необходимо изучить кредитный договор ....