За несвоевременные выплаты банк подал в суд и суд присудил полностью вернуть кредит.

Начальник моего мужа взял кредит, поручители: жена начальника и мой муж. Я об этом не знала и разрешение не давала. За несвоевременные выплаты банк подал в суд и суд присудил полностью вернуть кредит. После суда прошел месяц. Никаких постановлений на домашний адрес не приходило. Можем ли мы не выплачивать присужденный долг.
Лучший ответ

Уважаемая Оксана!

Принудительное исполнение решения суда осуществяется при возбуждении исполнительного производства. До его возбуждения Вы можете не исполнять решение суда.

С уважением, Прасол С.Б.

Желаю успехов!