Сколько месяцев еще осталось отсидеть брату, при условии 5-летнего срока и ожидания рассмотрения аппеляционной жалобы?
Моему брату дали срок 5 лет по ст 131 и 132 сказали чтобы пойти на УДО ему надо отсидеть 2\3 срока. Подскажите пожалуйста сколько это в месяцах он отсидел уже 11 месяцев. Но находится в СИЗО так как подали аппеляционую жалобу, дали срок без докозательной базы. Просто потому что потерпевшая любовница следователя и он не взял на себя вину.
Лучший ответ
Ольга Анатольевна,Эта статья очень обширна. Содержит 5 частей, но по любой из них УДО, при наличии соответствующих обстоятельств, вполне возможно.
У него ч2а,б