Как начать выплачивать долг без суда - советы по взаимодействию с коллекторами и определение минимальной суммы возврата
Как мне начать выплачивать долг, если суда не было. Коллекторы требуют вернуть задолжность полностью. Такой возможности нет. И сколько минимумальную сумму можно выплачивать, стоит ли начинать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Не кому не надо платить, ждите суда, поскольку ваши платежи будут идти в некуда, а вы останетесь с долгами.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте !
если суда не было что вы хотите платить? если вышли из графика, то лучше не платить. Ждите когда обратятся в суд. С коллекторами не общайтесь . Пусть требуют что хотят. Можете вобще с ними не разговаривать . отправляйте в суд