Проблемы с регистрацией автомобиля - Запреты и ограничения у судебных приставов
Купил авто. При регистрации в гибдд оказалось что находится в аресте у судебных приставов. Ограничение на регистрационный действия. Дата ареста 02.09.2014.. но дело в том что арест наложен на по за прошлом хозяине, а не на человека у кого я купил ТС.дата регистрации им авто 05.09.2014. как он поставил ее на учет если был зарет? Могут ли забрать у меня машину? Как снять запрет на регистрацию? Спасибо.
Добрый день! Обратитесь в орган, который наложил арест, о снятии запрета, в связи с тем, что арест наложен в отношении имущества, принадлежащего другому лицу.