Возможно ли получение отдельного жилья для мамы-участницы ВОВ, работницы тыла и инвалида первой группы
Моя мама вдова участника ВОВ, сама работник тыла, т.е ветеран ВОВ, инвалид первой группы, живет в частном доме (после смерти отца дом переписали на нее) с сыном, дочерью и внуками. Может ли она получить отдельное жилье?
Лучший ответ
не может, так как у нее в собственности имеется дом.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Может
Спасибо за ответ!