Расчет суммы ущерба (неустойки) в рамках процедуры банкротства застройщика на основе ставки рефинансирования или ключевой ставки ЦБ
Имеем:
1. Договор долевого участия в строительстве жилого дома, сумма договора - 2 318 708. Срок исполнения - 1 квартал 2008 года.
2. Договор не исполнен, идет процедура банкротства застройщика.
3. В рамках процедуры банкротства необходимо заявление в арбитражный суд денежных требований для включения в реестр кредиторов.
4. Сумма требований будет состоять из двух частей - суммы договора и ущерба (неустойки).
Надо:
Аргументированно рассчитать сумму ущерба (неустойки) исходя из ставки рефинансирования ЦБ (или ключевой ставки?).
Работа будет оплачена.
Лучший ответ
Добрый день. Приходите на консультацию, берите с собой документы,, в короткий срок подготовим заявление.
Здравствуйте! Напишите в лс. Посчитаем.
Добрый день! Обращайтесь, помогу произвести расчет.
Дмитрий Николаевич, добрый день!
Обращайтесь в "личку", помогу, опыт разрешения аналогичных споров значительный.
Добрый день!
Обращайтесь, находимся в Санкт-Петербурге.
+79516680885