Первому ребенку 21 год-совершеннолетний, дадут ли за рождение второго ребенка в 2015 году материнский капитал? Спасибо.

Лучший ответ

Тема: Материнский капитал в 2014 году на третьего ребенка

....дадут ли за рождение второго ребенка в 2015 году материнский капитал?.....

Так второго или третьего - определитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вся информация справочного характера размещена на сайте ПФР в круглосуточном доступе в разделе "Материнский (семейный) капитал".

Дают не деньги, а Сертификат и т на цели прямо указанные в законе, если Вы уже не использовали такое право.

www.pfrf.ru