Получил письмо с уведомлением о судебном разбирательстве от ФССП - возникли вопросы о его подлинности и адресате

Сегодня на мою почту пришло письмо с адреса ФССП: уведомление о начале судебного разбирательства, дело № 0876, без обозначения кому-просто указан адрес почты. Пытаюсь скачать ссылку, а она с вирусом и не скачивается. Как узнать, что это такое и кому предназначено это письмо? Никаких долгов у пользователей этого адреса нет.
Лучший ответ

Зайдите на сайт ФССП и выясните, возбуждено ли исполнительное производство.

Спасибо за ответ!