Проблемы с получением гражданства - почему не принимают документы на паспорт по упрощенной программе в Крыму?
Меня зовут Ирина. Родилась проживала и училась я в Крыму. Родители и все родственники тоже в Крыму с гражданством РФ. В 2011 год я выписалась в Харьков на учёбу.Там вышла замуж, но по окончанию учёбы вернулась домой в Крым. Вопрос состоит в том, почем у меня не принимают документы на паспорт по упрощенной программе, при том, что справка подтверждающие моё право на гражданство у меня есть и заставлют получать квоту, затем рвп, затем вид на жительство, если всех уверяли, что граждане, которые учатся на Украине не будут иметь сложности в получении гражданства, даже после 2015 года?!
Чем мотивируют отказ? требуйте от ФМС письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке