Можно ли получить место в школе для первокласника, если мой муж - военнослужащий и у нас разные отцы детей?

Могу ли я рассчитывать на место в школе для первокласника если мой муж военнослужащий? По закону члены семьи военнослужащего имеют право идти в любую школу без регистрации по этому району, но мой старший сын от первого брака и в свидетельстве о раждении записан мой первый муж. Должна ли школа принять нас без регистрации по району по этой льготе, ведь мы то одна семья? Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте. Должны принять

Вы мне очень помогли, спасибо!